ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

Ростовчанке Ладе Королевой, известной как «Яндекс.Няня», власти попытались запретить брать на работу ребенка.

Органы опеки, узнав о том, что Лада Королева, работая курьером, брала с собой ребенка, пригрозили отобрать у девушки ребенка, в случае если она продолжит брать дочь на работу. Правда, после того, как молодая мама опубликовала пост-жалобу в соцсетях, чиновники перед ней извинились. Руководство сервиса доставки ранее пообещало предоставить Ладе такой вариант сотрудничества, чтобы ей было удобно совмещать работу и заботу о малышке.

Лада Королева стала известной после того, как в соцсетях появилось ее необычное фото. На снимке девушка в униформе «Яндекс.Еды» идет по улице с коляской. Позже выяснилось, Лада — молодая мама. Ее муж находится в армии, а девушка вынуждена зарабатывать на жизнь самостоятельно. Дочь приходится брать с собой, потому что ребенка не с кем оставить.

Фотография ростовчанки Лады Королевой стала еще одним мемом в череде изображений доставщиков еды, всколыхнувших рунет. Ее сфотографировали во время доставки с огромным термобоксом за спиной и детской коляской, в которой была ее девятимесячная дочь.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>