ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

По сообщению пресс-службы АО «РЖД Логистика», компания запустила контейнерный маршрут для доставки машинокомплектов Geely из Китая в Белоруссию.

«РЖД Логистика» организовала отправку из Китая первых 4 контейнерных поездов с машинокомплектами для сборочного производства на заводе «БелДжи» (белорусско-китайское совместное предприятие по сборке китайских легковых автомобилей Geely) в Белоруссии.

Контейнеры с машинокомплектами были отправлены с железнодорожного контейнерного терминала в Чэнду, они проследуют по железной дороге через Монголию (погранпереход Замын-Ууд), Россию (погранпереход Наушки) и Белоруссию (погранпереход Красное) и прибудут на станцию Жодино на подъездные пути автомобильного завода «БелДжи». Срок доставки ориентировочно составит 14 суток.

В целях реализации данного проекта был разработан график движения по вышеописанному маршруту. Всего до конца 2019 года запланирована отправка 50 контейнерных поездов с регулярностью один состав в неделю.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>