ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

Названа дата выхода игры-симулятора дальнобойщика «Truck Driver» на PC — 11 ноября 2019 года.

Компания Soedesco и студия-разработчик Triangle выпустили пресс-релиз симулятора дальнобойщика Truck Driver, из которого стало известно, что релиз игры на Xbox One и PlayStation 4состоится 19 сентября 2019 года, а версия для PC поступит в продажу через два месяца после этого — 11 ноября 2019 года.

Суть игры заключается в том, чтобы вы построили карьеру водителя грузовика. Начинайте наемным работником и продвигайтесь вперед, получая заказы, зарабатывая деньги и делая себе имя. Также нужно покупайть собственные грузовики, менять запчасти и как можно быстрее (и аккуратнее) мчаться по шоссе.

Конечно, все это игра и не представляет никакого интереса для транспортных компаний. Как комментируют новость специалисты, для профессионалов это было бы интереснее, если «Truck Driver» это был бы тренажер, как для пилотов

Предыдущий проект Triangle Studios был прохладно встречен пользователями и критиками, поэтому азработчики планируют активно взаимодействовать с игроками при создании Truck Driver.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>