ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

ПАО«Трансконтейнер» отправил новый контейнерный сервис с терминала Киров-Котласский Горьковской железной дороги назначением на станцию Автово-эксп. Октябрьской железной дороги, с дальнейшей отправкой в Китай, Египет, Израиль, Австралию и Соединенные Штаты Америки. 

Первым поездом было отправлено 100 ТЕU пиломатериалов и фанеры. Время в пути составило двое суток. «Реализация данного проекта явилась результатом совместных усилий с нашими коллегами на Октябрьском филиале. Мы смогли сформировать транспортный продукт для клиента, как говорится, “«под ключ”», – подчеркнул директор филиала ПАО «Трансконтейнер» на Горьковской железной дороге Анатолий Каринский.

Планируется, что отправки по новому маршруту будут осуществляться на регулярной основе не менее двух раз в месяц. Отправка следующего поезда запланирована на начало следующей недели. Сервис доступен для все клиентов, ограничений нет.

В рамках проекта «ТрансКонтейнер» обеспечивает доставку контейнеров с грузом автотранспортном со склада производителя на станцию Киров-Котласский, полный комплекс терминальных услуг, экспедирование по железной дороге.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>