ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

Жительница Инты (республика Коми) сняла на видео, как в воскресенье на городском вокзале грузчики небрежно выбрасывают посылки из вагона «Почты России».

Более 15 000 просмотров за два дня набрало видео, опубликованное в «ВКонтакте» жительницей города Инта Республики Коми. На телефон мобильного она сняла, как на местном вокзале разгружался один из почтовых вагонов. Пакеты, коробки и мешки буквально вышвыривались на перрон. Автор видео предположила, что разгрузкой занимались разнорабочие из местного торгового центра.

Вся работа у них заняла не больше пяти минут. Комментаторы под видео негодуют. Однако «Почта России» сняла с себя ответственность за инцидент:

«УФПС Республики Коми сообщает, что Почта России не имеет отношения к разгрузке почтового-багажного вагона на станции города Инты 5 августа. В данном вагоне перевозился исключительно коммерческий груз ИП из города Москвы в Инту, который состоял из различных видов обуви и личных вещей. Коммерческий груз не содержал почтовых отправлений и согласно договору загружался и выгружался сотрудниками организации, заказавшей транспортировку груза. ИП не имеет претензий к Почте России, груз был доставлен в полном объеме», — сообщили в пресс-службе «Почты России».

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>