ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

Как сообщают в пресс-службе Госкомитета дорожного хозяйства Крыма, с 1 сентября изменится схема движения на подходе к Крымскому мосту со стороны Керчи из-за работ по укладке верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

«С завершением пика курортного сезона на автоподходе начнется укладка верхнего слоя из щебеночно-мастичного асфальтобетона. Работы будут вестись в два этапа: сначала на двух правых, а затем на двух левых полосах четырехполосной автодороги. На период проведения работ на участке будет введено ограничение скоростного режима и запрещен обгон транспортных средств», — приводит слова председателя госкомитета дорожного хозяйства Крыма Сергея Карпова пресс-служба госкомитета.

На автодороге установят временные дорожные знаки, предупреждающие о работах и регламентирующие порядок движения, а также скоростной режим. Чтобы попасть на Крымский мост, водителям из Керчи нужно будет пользоваться транспортной развязкой на границе автоподхода и первого участка трассы «Таврида» для разворота.

Работы, по данным госкомитета, будут идти на протяжении месяца и завершатся до 1 октября, когда запланирован запуск движения грузового транспорта по Крымскому мосту

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>