ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

4 мая открылась Международная конференция по транспорту и логистике, приуроченная к транзитно-транспортному потенциалу Туркменистана, с участием делегаций министерств и ведомств из 11 государств Евразии и Америки.

Важный акцент докладчики уделили значению логистики в результативной работе наземного, воздушного и водного транспорта для финансового благополучия нашей страны в условиях интеграции в мировую транспортно-логистическую систему.

В ходе форума будет рассмотрен ряд вопросов, касающихся развития взаимодействия в транспортной сфере, как в глобальном, так и в региональном масштабах. Специалисты отметили важную роль проводимой конференции в контексте развития международного взаимодействия по созданию стабильной и безопасной транспортной инфраструктуры, а именно: сети транспортных коммуникаций Казахстан-Туркменистан-Иран и Туркменистан-Афганистан-Таджикистан, автомобильные и железнодорожные мосты через реку Амударья, аэропорты, скоростные автомагистрали, международный морской порт города Туркменбаши.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>