ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

Группа Fesco совместно с китайской транспортной компанией SWIFT запускает контейнерный поезд из Сямэня в Москву через Монголию.

По сообщению пресс-службы транспортной группы, Fesco увеличивает количество регулярных железнодорожных сервисов из Китая и совместно с китайской транспортной компанией SWIFT запустит контейнерный поезд FESCO Mongolian Shuttle из Сямыня (КНР) в Москву.

«Первый состав с 82 TEU (эквивалент 20-футового контейнера) отправился из провинции Фуцзянь на станцию Купавна Московской железной дороги 25 августа. Время в пути следования составит 14 суток. По мере увеличения ритмичности перевозок планируется вывести FESCO Mongolian Shuttle на две регулярные отправки в месяц, в перспективе — на еженедельную основу», — говорится в сообщении.

Предполагается, что грузовой базой для сервиса станут товары народного потребления, текстильной промышленности, обувь провинции Фуцзянь, а также продукция, производимая и прибывающая из других регионов в Шанхай, Нинбо, Гуанчжоу.

Как сообщалось, в начале августа 2017 года группа FESCO ввела транзитный сервис сообщением Китай-Монголия-Германия. Еще ранее, в конце 2016 года, был запущен первый континентальный поезд по маршруту Тяньцзинь-Москва.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>