ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

В 2020 году в Черноземье появится первый складской комплекс европейского формата light industrial под названием «Smart Blocks » за 300 млн рублей.

Первый в Черноземье и третий в России логистический многофункциональный комплекс Smart Blocks построят в Северном районе Воронежа на участке площадью почти в 25 тысяч квадратных метров. Под помещения складского, офисного, торгового и производственного назначения будет отведено 13 тысяч квадратных метров, состоящих из 40 модулей. Складской комплекс будет разделен на два одинаковых по площади блока. Помещения в Smart Blocks площадью от 300 квадратных метров можно будет приобретать в собственность или арендовать.

Это первый в регионе и третий в России логистический мультифункциональный мультиформатный комплекс высокотехнологичных модулей, расположенных на единой благоустроенной, охраняемой территории, с развитой, продуманной до мелочей инфраструктурой, объединенных единой современной  архитектурной концепцией, управлением, эксплуатацией.

«Комплекс будет оснащен современными высокотехнологичными инженерными системами жизнеобеспечения, а также оптимальной инфраструктурой, предоставляющей все необходимые услуги для сотрудников и гостей логистического комплекса», – подчеркнули в компании.

На данный момент в регионе отсутствуют подобные предложения. Концепцию разрабатывал профессиональный консультант на рынке складской недвижимости – компания Skladman.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>