ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

Как сообщает пресс-служба Восточно-Сибирской железной дороги, филиал крупнейшего на территории СНГ и стран Балтии мультимодального логистического оператора займётся развитием сотрудничества с крупными промышленными предприятиями добывающей, металлургической, химической и других промышленных отраслей, расположенными в регионе.

В сферу его ответственности также вошли вопросы развития контейнерного экспорта/импорта и транзита в/из Китая, в том числе через погранпереход Наушки (Монголия).

«Расширение нашего регионального присутствия проводится в рамках внутренней политики “РЖД Логистики” по укреплению взаимодействия с администрациями железных дорог и другими структурными подразделениями ОАО “РЖД”, а также на основе клиентского подхода к сервису», — прокомментировал открытие филиала директор по продажам АО «РЖД Логистика» Антон Горбунов.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>