ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

Логистический оператор Pony Express сообщает о начале работы на рынке Евросоюза, открыв представительство в столице Латвии.

Сегодня Pony Express предлагает на рынке Латвии услуги по экспресс- и эконом-доставке почтовых и грузовых отправлений — как внутри страны, так и по любым зарубежным маршрутам. Кроме того, компания доставляет в Латвию почту и грузы из-за рубежа. В трехлетней перспективе от операций в Латвии компания прогнозирует ежегодную выручку более €7 млн.

Еще одним направлением бизнеса Pony Express в Латвии является складская логистика, предоставляя услуги складского хранения и обработки грузов, а также услуги фулфилмента для латвийских интернет-магазинов.

«Прибалтика, и, в частности, Латвия, является для нас стратегически важным рынком. Мы не только высоко оцениваем транзитный потенциал страны, но и видим потребность латвийского бизнеса в комплексной логистической услуге высокого качества по адекватной цене. Мы готовы предложить латвийским партнерам максимально широкий спектр услуг, вплоть до полного логистического аутсорсинга. Наша задача — выстраивая свою работу в Латвии, содействовать развитию бизнеса страны и формированию добросовестной конкуренции в логистической отрасли», — цитирует пресс-служба компании слова директор по региональному развитию Группы компаний Pony Express Сергея Сергушева

Предполагается, что ежегодно через терминал будет проходить более 75 000 отправлений общим весом не менее 65 тонн.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>