ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

По сообщению пресс-службы Минвостокразвития, ограничено движение паромов (ориентировочно с  25.12.2017 до конца года), что не является помехой для строительства двух грузопассажирских автомобильно-железнодорожных паромов для линии «Ванино-Холмск».

С  25.12.2017 с ожидаемым ухудшением метеоусловий в Татарском проливе, и образованием волны высотой до 4 м, ограниченно движение паромов. В пятницу проходящая через Хабаровский край воздушная масса полностью установится над Охотским морем.

В тоже время на Амурском судостроительном заводе приступили к строительству двух грузопассажирских автомобильно-железнодорожных паромов для линии «Ванино-Холмск». В отличие от эксплуатируемой в настоящий момент модели  «Сахалин», новым судам непогода не страшна.

Строящиеся паромы предназначены для перевозки железнодорожных составов российского стандарта с шириной колеи 1520 мм, а также всех видов «автомобилей, включая грузовые автосоставы; различной колесной техники и контейнеров на ролл-трейлерах; рефконтейнеров, с кормовой и бортовой схемой грузообработки для автотранспорта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>