ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

Новый управляющий директора компании Continental на Ближнем Востоке и в Африке вплотную займется строительством первого складского центра в Дубае.

Continental открыла свое первое представительство в Саудовской Аравии, чтобы поддержать растущий спрос на продукты и сервисы Continental в стране. Новый управляющий Карел Кучера будет также курировать проект Conti по строительству первого складского центра компании в Дубае – центр будет работать с заводами компании в Европе, Северной и Южной Америке, а также с дистрибьюторами компании на Ближнем Востоке.

Карел Кучера проработал в Continental почти 20 лет. В новой должности он будет курировать деятельность компании на более чем 19 рынках региона.

На посту управляющего директора ближневосточного отделения Карел Кучера заменяет Хосе-Луиса Де Ла Фуэнте, который примет на себя обязанности управляющего директора Continental Mexico.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>