ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

Грузовой теплоход с щебнем сел на мель в Вологодской области

В МЧС по Вологодской области сообщили о грузовом теплоходе, который сел на мель в районе 688 км Волго-Балтийского водного пути, на реке Шексна в Кирилловском районе региона.

«25 октября в 22:55 МСК поступило сообщение о том, что грузовой теплоход с щебнем сел на мель в районе 688 км Волго-Балтийского пути, на реке Шексна, в районе села Горицы Кирилловского района. В результате инцидента никто не пострадал. Угрозы этот теплоход не представляет ни людям, ни акватории, поскольку разлива топлива не произошло, судоходству он не мешает. Сегодня утром были предприняты меры, чтобы снять его с мели», — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по области.

Теплоход оставался на мели и в четверг, 26 октября, до тех пор пока владельцы судна ненашли другую баржу, чтобы перегрузить на нее щебень и облегчить вес теплохода.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>