ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

«Объединенная вагонная компания» заключила соглашение с компанией производителя подвижного состава для рельсового транспорта «Трансмашхолдинг» по поставке в Южную Америку вагонов и комплектующих своего производства.

Как отмечается в сообщении, один из пунктов договора — кооперация компаний в осуществлении поставок «грузовых транспортных решений». Базой для сотрудничества станет финансово-промышленная инфраструктура, которую развивает дочерняя компания TMH International AG TMH Argentina.

«Мы считаем, что рынок южноамериканских стран скоро будет активно развиваться на фоне роста добычи и разработки новых месторождений минералов и других полезных ископаемых. А транспорт, в частности железнодорожный, – та отрасль, которая в условиях роста экономики получает первоочередные инвестиции», – пояснил заместитель генерального директора по развитию бизнеса научно-производственной корпорации «Объединенная Вагонная Компания» Максим Куземченко.

Генеральный директор TMH Argentina Франко Компарато, комментируя соглашение с ОВК, заявил, что рад «приветствовать ОВК» в качестве партнера. «Мы верим в большое будущее транспортного рынка Аргентины и всего южноамериканского континента», — сказал он. По его словам, компания «Трансмашхолдинг» заинтересована в расширении числа «продуктов и решений», которые могут быть реализованы в южноамериканских странах.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>