ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

Возобновлено движение на трассе А-161 в Северной Осетии

В республике Северная Осетия — Алания возобновлено движение для всех видов автотранспорта по федеральной трассе А-161 «Владикавказ — Ларс» в республике Северная Осетия – Алания.

С 10.15 28 марта 2017 года разрешено движение всех видов автотранспортных средств на участке г. Владикавказ — н.п. Ларс – в направлении на выезд из Российской Федерации. Такое решение было принято в связи с улучшением погодных условий на территории Грузии, возможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств, а также в соответствии с рекомендацией пограничной полиции Грузии.

Напомним, в минувшее воскресенье на Военно-Грузинской дороге в Северной Осетии был введен запрет на движение большегрузного транспорта. Затем из-за ухудшения погодных условий на территории Грузии было принято решение о перекрытии дороги для всех видов авто.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>