ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

В ближайшее время на рынке складов может произойти еще одна крупная сделка, а именно: «Вкусвилл» ведет переговоры с PNK Group об аренде 104 000 кв. м в логистическом комплексе «PNK парк Вешки».

В настоящее время ведутся переговоры между ритейлером «Вкусвилл» и PNK Group в отношении аренды 104 тыс. «квадратов» в «PNK парке Вешки». Для начала продуктовая сеть займет около 80 тыс. кв. м, а затем сможет увеличить площади еще на 24 тыс. кв. м. Предполагается, что девелопер построит здание с учетом технических требований заказчика. Сделка может быть завершена в марте 2019 года.

Согласно информации, размещенной на официальном сайте девелопера, в «PNK парк Вешки» запланировано строительство на площади порядка 80 000 квадратных метров. Стоимость аренды квадратного метра в подобном комплексе может достигать 5000-5500 рублей.

Для «Вкусвилла» это уже вторая «складская обновка».В феврале 2018-го ретейлер также арендовал 52 000 квадратных метров в «PNK Северное Шереметьево».

Сеть заинтересована в объектах, расположенных максимально близко к МКАД, поскольку работает со свежими и скоропортящимися продуктами.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>