ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

В Тверской области может быть построен пересадочный и перегрузочный транспортный узел

  • 05.08.2015
  • 0 Комментарии
  • Titan
  • грузоперевозки, пересадочный узел, Тверская область,
  • Ваш комментарий

На встрече губернатора Тверской области Андрея Шевелёва с главой Группы Компаний «АКСС» Сергеем Сергеевым главными темами для разговора стали обеспечение безопасности на дорогах при осуществлении грузоперевозок и развитие логистической инфраструктуры региона.

«У нас есть задумка сделать хаб – пересадочный и перегрузочный транспортный узел с необходимым набором сервисов, в том числе связанных с безопасностью на дороге, организацией технического осмотра автомобилей», – рассказал Сергей Сергеев губернатор. Андрей Шевелёв согласился с идеей, подчеркнув, что эта тема очень актуальна. Губернатор также обратил внимание на проблему организации стихийных стоянок большегрузов.

В прошлом году в рамках III Международного инвестиционного форума между Правительством Тверской области и компанией было подписано соглашение о намерениях, направленное на перспективное развитие логистики в регионе. Уже действует площадка, которую в компании планируют расширять.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>