ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

На площадке авиаполиса «Янковский» открылась фабрика по выпуску пакетированного и весового индийского чая.

Как сообщила пресс-служба Минвостокразвития, резидент свободного порта  ООО «Джей ТИ» выбрал место для расположения фабрики по выпуску весового и пакетированного индийского чая стал производственно-логистический комплекс «Янковский».

«В ходе реализации инвестиционной программы мы планируем увеличить производство чая в натуральном выражении и расширить его ассортимент, прежде всего за счет внедрения нового технологического оборудования, С учетом географического местоположения и наличия устойчивых партнерских связей наша компания будет обеспечивать продукцией весь Дальний Восток, а также Западную и Восточную Сибирь. В настоящий момент есть спрос на поставки продукции в размере от 100 тысяч ящиков в квартал», — сообщил генеральный директор ООО «Джей ТИ» Танмай Чакрабарти.

Общая сумма реализации проекта составила 176 млн рублей. Половина из планируемых 95 рабочих мест уже создана, сегодня здесь работают 46 человек.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>