ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

Ночью в понедельник  июля на станции Керки в Республике Коми в результате размыва пути из-за неблагоприятных погодных условий произошел сход 23 вагонов с углем грузового поезда. 

22 июля, около 3 часов ночи, на ж/д станции Керки произошел сход ж/д вагонов с углём. Речь идет о грузовом поезде Воркута – Череповец в составе 54 вагонов, сообщает ГУ МЧС по Коми.Пострадавших нет. Причиной крушения поезда в Сосногорском районе стал размыв основания моста на участке «Кожва-Сосногорск».

Движение на станции приостановлено, в «СЖД» отмечают, что при сходе вагонов с рельсов произошло повреждение пути. Для ликвидации последствий ЧП из Сосногорска и Печоры к станции «Керки» были направлены восстановительные поезда.

24 июля движение поездов по одному пути  было восстановлено, сообщил оперативный дежурный ЦОС РЖД. Согласно данным, путь открыт для пассажирских и грузовых поездов. Кроме того, железнодорожники продолжают восстанавливать второй и третий пути станции Керки, задействовано более 250 человек.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>