ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

В «Очаково» построят восьмиэтажный складской комплекс

Как сообщила пресс-служба Москомархитектуры, в крупнейшей промышленной зоне Москвы Очаково-Матвеевское планируют построить новый складской комплекс.

По словам главного архитектора Москвы Сергей Кузнецов, новый склад будет располагаться на пересечении улиц Рябиновая и Генерала Дорохова.

«По поручению мэра Сергея Собянина, город старается по максимуму использовать потенциал промзон. Только подумайте, это огромные объемы – 18,8 тысяч гектаров.  Обновив все эти территории, мы сможем сделать большой скачок в улучшении городской среды в целом. И речь не только о новом строительстве, например, в  «Очаково» идет наращивание производственных мощностей: на улице Рябиновая будет построен новый складкой комплекс площадью свыше 5 тысяч квадратных метров», — отметил Сергей Кузнецов.

Как уточняется, восьмиэтажный склад построят по адресу: Рябиновая улица, д. 55, стр. 29 рядом с производственным зданием. В состав комплекса также войдут кафе, офисы и парковка в подвальном этаже.

Склад площадью будет примыкать к действующему производственному зданию, где ведется изготовление полуфабрикатов для доставки в сетевые кафе и рестораны, а также фасовка чая и сухофруктов.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>