ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

В Минске пройдёт выставка «Транспорт и логистика»

  • 05.10.2015
  • 0 Комментарии
  • Titan
  • выставка, Минск, Транспорт и логистика,
  • Ваш комментарий

В рамках белорусской транспортной недели, которая состоится с 6 по 8 октября в Футбольном манеже в Минске, на форуме пройдут следующие специализированные выставки: «Транспорт и логистика», «Логистический инжиниринг», «Транспортная инфраструктура», — а также продёт IX Белорусский транспортно-логистический конгресс.

6 октября в Футбольном манеже состоится открытие IX Международной специализированной выставки «Транспорт и логистика». Участники выставки продемонстрируют все виды современных транспортных систем и оборудования для них, технологии и технику для проектирования, строительства, ремонта и обслуживания различных видов транспортных коммуникаций, услуги по перевозке грузов и пассажиров, системы управления запасами, а также информационные и обслуживающие системы для транспорта и логистики.

Ожидается, что в мероприятиях Белорусской транспортной недели примет участие генеральный секретарь Международного союза автомобильного транспорта (МСАТ) Умберто де Претто.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>