ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

С 27 по 29 октября 2015 года в Екатеринбурге пройдет XVI специализированная выставка «Логистика. Склад.  Транспорт». Обширная панорама экспонатов, насыщенная деловая программа делают проект значимым мероприятием не только в жизни региона, но и России в целом. 

Выставочный проект «Логистика. Склад.  Транспорт» также способствует развитию межрегиональных связей,  повышению  безопасности и надежности транспортных систем региона, развитию международных логистических цепочек.

В проекте принимают участие более 70 компаний, которые представляют свои услуги в следующих разделах: логистика; складские технологии; подъемно-транспортное и складское оборудование; технологии строительства терминалов и складских  комплексов; таможенные услуги; информационные технологии, средства связи и навигации; современная транспортная, складская, производственная тара и упаковка; лизинг, страхование, консалтинг и другое. В этом году на выставочной площадке будут представлены также передовые решения, новейшие технологии и продукты в сфере логистики и методах управления.

Особая роль отведена деловой программе проекта, которая каждый год становится платформой для общения и сотрудничества. В выставке 2015 года запланированы конференции, семинары, круглые столы на актуальные темы отрасли: «Логистика — инструмент экономического развития», «Проблемы и достижения транспортного комплекса», «Эффективный ВЭД-декларант. Пути сокращения времени на оформление ДТ», «Конкурентные закупки коммерческих предприятий», конференция грузовладельцев и другие деловые мероприятия.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>