ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

Федеральная служба государственной статистики зафиксировала повышение цен на бензин в 18 субъектах РФ за период с 15 по 21 октября.

По сообщению Росстата за период с 15 по 21 октября потребительские цены на бензин не изменились, дизельное топливо подорожало на 0,2%. На 21 октября средняя потребительская стоимость 1 литра бензина не изменилась, оставшись на уровне 44,66 рубля, в сравнении с данными на 14 октября.

Однако ведомство фиксирует повышение цен на бензин в 18 субъектах РФ, а наибольшее — в Благовещенске (на 0,4%) и Черкесске (на 0,3%).

Самый дорогой дизель в стране – в Якутске. Там он стоит 59 рублей 70 копеек за литр. Самый дорогой бензин – в Анадыре: 57 рублей 74 копейки за литр.

Снижение цен на горючее за отчетный период зафиксировано в Красноярске – на 0,6%, в Майкопе, Барнауле, Оренбурге и Краснодаре – на 0,1%.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>