ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

DHL Express открыла новый распределительный центр в аэропорту Брюсселя площадью 36 500 кв. м, включая складские помещения и офисы, почти в 4 раза увеличит пропускную способность DHL Express в Брюсселе.

Как сообщает пресс-служба экспресс-перевозчика, компания DHL Express на три года раньше запланированного открыла новый распределительный центр в аэропорту Брюсселя. Благодаря установке двух современных сортировочных линий, скорость отправлений увеличится до 42 000 грузов в час.

 «Брюссельский хаб – один из крупнейших в мире и, благодаря его расположению в самом сердце Европы, имеет принципиальное значение, соединяя наших клиентов в Европе с другими странами по всему миру. Новый хаб является ключевым этапом нашего глобального инвестиционного плана, и его открытие будет способствовать нашему дальнейшему росту и эффективности нашей сети и развитию высокого уровня сервиса, ради которого клиенты обращаются в DHL Express», – заявил генеральный директор DHL Express Кен Аллен.

Новый распределительный центр станет пятым по величине в глобальной сети DHL и обеспечит воздушные и наземные перевозки по целому ряду направлений в Европе, а также прямые межконтинентальные рейсы в Северную и Южную Америку, Ближний Восток и Африку.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>