ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

Сильная метель и снежный накат привели к тому, что большегрузы не могут подняться двигаться по горный участок возле города Сим в Ашинском районе.

На Челябинскую область вновь обрушилась непогода. Особенно непростая ситуация – в горных районах. Затруднения возникли и у автомобилистов, курсирующих по федеральной трассе М-5 «Урал».

По информации автомобилистов, сейчас очень трудно проехать горный участок возле города Сим в Ашинском районе. Отметим, что он считается одним из самых опасных даже при хорошей погоде.

Также водители сообщили о том, что скопилась большая пробка в направлении Челябинска,  затруднено движение в сторону Уфы. Крупный затор образовался из-за того, что большегрузы не могут подняться в гору. Несколько фур застряли, из-за этого затормозился и остальной поток.

26 февраля, когда снег уже атаковал северо-восточные, а также некоторые южные районы региона, на межумуниципальных трассах работало 192 единицы техники. Госавтоинспеция также вывела дополнительные экипажи ДПС. Южноуральцам рекомендуют по возможности перенести дальние поездки до улучшения погодных условий.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>