ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

Сядьте на пол, вам, товарищ грузовик, всё равно

Департамент транспорта города Москвы предупреждает, что с 9 по 11 мая (как и ранее, с 1 по 4 мая) невозможно будет осуществить ряд процедур, связанных с оформлением и выдачей пропусков для грузового автотранспорта.

Центр организации дорожного движения напоминает, что въезд и движение транзитного грузового автотранспорта разрешенной максимальной массой более 12 тонн по территории города Москвы, ограниченной МКАД, и по МКАД запрещены с 6:00 до 22:00. С 1 мая по 1 октября по пятницам, субботам, воскресеньям, накануне нерабочих праздничных дней и по нерабочим праздничным дням время ограничения увеличивается – с 6:00 до 24:00. За нарушение предусмотрено наказание в виде административного штрафа в размере 5 000 рублей.

В случае необходимости грузовых перевозок во время майских праздничных дней необходимо заблаговременно подать заявку исключительно в электронной форме с использованием портала государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>