ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

Как сообщает пресс-служба Accent Capital, инвестиционная компания сдала в аренду на пятилетний срок морозильный склад и офисные помещения ООО «Свит Лайф Фудсервис», которая входит в группу «Сладкая жизнь».

Помещения расположены в мультитемпературном комплексе «А-Терминал» в 30 км от МКАД по Симферопольскому шоссе в районе города Подольск. Общая площадь комплекса составляет 55,6 тыс. кв. м, а площадь арендованных компанией помещений — 13 582 кв. м. Комплекс является единственным объектом на российском рынке, сочетающим 5 температурных режимов – от -25 С до +25 С. В данный момент основными арендаторами являются ООО «Вимм-Билль-Данн» и АО «Дикси-ЮГ».

«В этом году мы наблюдаем рост спроса на качественные склады класса А. Строительство спекулятивных морозильных складов достаточно редкое явление, да и спрос на морозильные склады достаточно специфичный, в основном это ответственное хранение, а не прямая аренда. Для проекта СК “А-Терминал” сделка на весь морозильный блок с мульти-температурным режимом является стратегическим и перспективным шагом в развитии проекта», – отмечает управляющий объектом Accent Capital Андрей Агрба.

ГК «Сладкая жизнь» является поставщиком продуктов питания для магазинов по всей России. Компания имеет 26-летний опыт в сфере поставок продуктов питания и располагает свыше 100 000 кв. м оборудованных собственных складских помещений.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>