ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

Введена надбавка в объеме 13,4% к показателю существующего тарифа на осуществление импортных грузоперевозок с территории Украины.

Резолюция затрагивает исключительно перевозки грузов посредством сухопутных погранпереходов на территории ЮВЖД и МЖД назначением на станции Московско-Курского, Московско-Рязанского и Московско-Смоленского регионов МЖД, а также Московского региона ОЖД. Изменения вступают в силу установленным порядком и продолжаются до окончания срока действия ценовых пределов, установленных приказом ФТС от 21 декабря 2012 года.

Российский холдинг с начала 2013 года имеет право оперативно вводить надбавку или предоставлять скидку к базовым тарифам, если в результате этих действий экономический эффект для перевозчика будет увеличиваться.

Предполагается, что железнодорожный путь Журавка — Миллерово, пролегающий в обход Украины, начнет полноценно работать в третьем квартале 2017 года.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>