ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

Специалисты готовы серьёзно обсудить возможность запуска серий регулярных контейнерных поездов между Москвой и Екатеринбургом, но только после того как будут решены несколько задач.

Для того чтобы «пересадить» грузы с автотранспорта на поезда, логистам следует оформить постоянный грузопоток, сократить время доставки и определиться с местами прибытия. К Екатеринбургу вопросов нет, но непонятная ситуация в Москве (ожидается, что все товарные терминалы вынесут за пределы столицы) вынуждает подойти к проекту более взвешенно.

Если регулярные контейнерные поезда между Москвой и Екатеринбургом всё же запустят, то первыми могут отправиться сборные грузы и часть продуктов – йогурты, творог, пиво, газировка и майонез.

Отмечается, что с 2014 года из Москвы в Екатеринбург начали идти по расписанию группы контейнеров, срок доставки которых составляет 5-6 суток.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>