ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

Прошло торжественное открытие трассы М-11

За первый час работы платной дороги «Нева» (Москва – Санкт-Петербург) по ней проехали более 400 автомобилей. 

Как сообщают представители компании «Автодор», через пункт взимания платы, который находится рядом с кольцевой автодорогой (КАД) в Санкт-Петербурге, за первый час после открытия движения, с 17 до 18 часов, на восьмой участок трассы М-11 въехало 300 машин. Выехало 124 машины

На торжественное открытие трассы М-11 в Петербург приехал президент России Владимир Путин. Глава государства отметил, что трассу строили с нуля и такого в истории современной России еще не было.

Проезд по дороге из Москвы в Петербург будет стоить от 1350 рублей. В ближайшие два года на трассе М-11 появятся объекты сервиса: заправки, закусочные и гостиницы.

Платная трасса М-11 Москва — Петербург проходит от МКАД до примыкания к Кольцевой автомобильной дороге Петербурга. Общая протяженность автомагистрали — 669 км, расчетная скорость движения — до 150 км/ч.

Новой дороге присвоили название «Нева», которое выбрали по результатам общественного голосования.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>