ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

По сообщению пресс-службы мэрии Казани, из китайского Ханчжоу в Казань раз в неделю самолеты будут доставлять почтовые посылки с периодичностью раз в неделю.

Вся почта – около 23 тонн международных почтовых отправлений – с рейса поступит в логистический центр «Почты России», расположенный на территории аэропорта и открывшийся в январе 2018 года. Там посылки пройдут таможенное оформление и сортировку по адресам доставки.

«Использование собственной авиации дает возможность не только оптимизировать расходы по доставке почтовых отправлений, но и обеспечить стабильность перевозок, самостоятельно регулировать логистику и объемы почты на маршрутах, вне зависимости от имеющегося расписания регулярных рейсов других авиаперевозчиков. Собственные самолеты также позволяют диверсифицировать почтовые потоки по регионам, что дает возможность ускорить обработку почты и сократить сроки доставки», – пояснили в пресс-службе «Почты России».

До открытия этого направления рейсы выполнялись по маршрутам: Шэньчжэнь — Новосибирск, Ханчжоу — Новосибирск, Харбин — Екатеринбург, Чанчунь – Москва. Внутри России основными направлениями для перевозки почты и грузов стали Москва, Санкт-Петербург, Казань, Норильск, Новосибирск, Анадырь, Певек, Петропавловск-Камчатский, Якутск.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>