ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

ПГК нарастила перевозки в крытых вагонах по Западной Сибири

В ноябре 2016 года Новосибирский филиал АО «Первая Грузовая Компания» перевез в крытых вагонах по Западно-Сибирской железной дороге более 129 тыс. тонн грузов, что на 35% превышает аналогичные показатели прошлого года. Грузооборот в указанном сегменте вырос на 35%, до 392 млн т-км.

Объем внутрироссийских перевозок в крытом подвижном составе вырос на 31%, до 118 тыс. тонн, экспортных — в 2 раза, до 11 тыс. тонн.

«Адресный подход к потребностям грузоотправителей, а также сбалансированный комплекс сервисов, которые мы предлагаем нашим клиентам, позволяет филиалу эффективно наращивать клиентскую и грузовую базу в сегментах сельскохозяйственной, химической, пищевой и лесоперерабатывающей промышленности. Положительное влияние на погрузку также оказывает реализация госпрограммы импортозамещения промышленной и продовольственной продукции в регионах Западной Сибири», — отметил директор Новосибирского филиала ПГК Евгений Долженко.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>