ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

Онлайн-ритейлер собирается открыть в Санкт-Петербурге более 200 партнерских пунктов самовывоза.

Компания расширяет сеть партнерских пунктов выдачи в городе. Она намерена в 2020 году создать не менее 1000 рабочих мест на предприятиях малого и среднего бизнеса северной столицы.

«В течение года Ozon планирует открыть в Петербурге более 200 партнёрских пунктов самовывоза, что подразумевает создание порядка 500 рабочих мест у предпринимателей и небольших компаний», — рассказали в организации.

Кроме того, интернет-ретейлер намерен расширить в Петербурге и на Северо-Западе собственную логистическую инфраструктуру. Это также позволить создать ещё несколько сотен рабочих мест.

Через пять лет онлайн-ритейлер хочет оперировать более чем половиной всей логистической инфраструктуры в России. Пока товары доставляют, как клиентам, так и в пункты выдачи и постаматы.

Напомним, накануне сообщалось, что онлайн-площадка Ozon намерена уволить большинство курьеров в России из-за смены формата работы.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>