ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

Интернет-магазин Ozon.ru запустил новый для России сервис — доставку товаров с возможностью оставить их у двери.

Ozon запустил в Москве в тестовом режиме доставку до двери — по просьбе клиента курьер оставит товары у двери квартиры или в подъезде у консьержа. После доставки заказа курьер должен сделать подтверждающую факт доставки фотографию.

Услуга в рамках пилотного проекта доступна только для предоплаченных заказов, в которых нет скоропортящихся продуктов и товаров для здоровья. Минимальная общая стоимость — от 2 тыс. рублей.

Компания пояснила, на какую аудиторию ориентирована новая услуга. «В первую очередь это клиенты, которые уже основную часть покупок перевели в онлайн. Мы называем их «опытными» пользователями – они делают не менее одного заказа в месяц, их заказ объединяет товары из 4-6 категорий, средний чек примерно в два раза выше среднестатистического, и они чаще других выбирают курьерскую доставку», — говорится в сообщении.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>