ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

Пресс-служба Уральского таможенного управления сообщает о том, что в Екатеринбурге откроется уникальный для Свердловской области таможенный пост «Октябрьский», который сможет принимать 10 тыс. машин и 5 тыс. железнодорожных контейнеров в год.

Новый таможенный пост разместился на складе временного хранения (СВХ) ОАО «Оборонснабсбыт». Территория СВХ площадью 12,5 тыс. кв. м позволит одновременно размещать порядка 50 крупногабаритных автотранспортных средств и 100 ж/д контейнеров. Удобство таможенного поста обусловлено выходом на Транссибирскую магистраль  и на основные автотранспортные пути области по направлению в Москву, Пермь, Тюмень, Челябинск, Серов и Курган.

Пост «Октябрьский» создан для совершенствования транспортной логистики и ускорения совершения таможенных операций участниками внешнеэкономической деятельности Урала. Он состоит из двух отделов таможенного оформления и таможенного контроля. В штат поста входят 24 специалиста.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>