ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

Пресс-служба федерального учреждения Упрдор «Прибайкалье» сообщает, что движение на участке федеральной трассы Р-255 «Сибирь» в Иркутской области, перекрытом в ночь на пятницу из-за паводка, частично восстановлено.

«В городе Нижнеудинске на автодороге Р-255 «Сибирь» организован контролируемый реверсивный пропуск автотранспорта. Грузовые автомобили и внедорожники проезжают беспрепятственно. Выборочно федеральные дорожники пропускают легковые автомобили с высоким клиренсом», — говорится в сообщении.

Движение по федеральной трассе Р-255 «Сибирь» в Иркутской области, которое было закрыто из-за сильного паводка, возобновлено. Сейчас уровень воды в регионе снижается. По состоянию на 15:00 (10:00 мск) четверга уровень воды в реке Уда в Нижнеудинске снизился с 507 см до 480 см при критической отметке 320 см. Прогнозируется, что в ближайшие часы уровень воды в Уде понизится еще на 30-50 см. Когда он опустится до допустимого, движение на трассе откроют полностью, предварительно обследовав дорогу.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>