ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

Управление по капитальному строительству Астраханской области сообщает, что с 5 июня по 31 августа на трассах Астраханской области вводится ограничение движения для большегрузов.

В областном управлении по капитальному строительству пояснили, что это ограничение связано с превышением допустимых температур в летний период, сказывающихся на снижении несущей способности конструктивных элементов автомобильных дорог.

Ограничение распространяется на транспортные средства, осуществляющие перевозки тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам  с асфальтобетонным покрытием регионального и межмуниципального значения Астраханской области при значениях дневной температуры воздуха на территории региона свыше 32°C по данным Астраханского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,

При введении временного ограничения в летний период движение тяжеловесных транспортных средств, разрешается в период с 22:00 до 10:00 по местному времени.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>