ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

CBRE и «Логопарк Девелопмент» заключили крупнейшую сделку по аренде склада в 2017 году на севере Подмосковья в складском комплексе «Логопарк Север-2».

X5 Retail Group стала арендатором складских площадей общей площадью чуть более 45 000 кв. м в складском комплексе класса А+ ЛОГОПАРК СЕВЕР – 2. Консультантом сделки выступила CBRE, которая представляла интересы собственника склада, компании «Логопарк Девелопмент». Складские площади будут использоваться ритейлером для нужд торговой сети «Пятёрочка» в течение 10 лет.

«Сделка с компанией Х5 Retail Group явилась логическим продолжением развития парка Логопарк Север-2, а выбранное заказчиком здание на отдельной территории в 10 гектар позволяет идеально организовать интенсивные операции по отгрузке товара в магазины сети «Пятерочка» на севере Москвы и Московской области. Договор аренды с Х5 Retail Group повышает статус «Логопарк Север-2» как институционального профессионального складского парка, привлекающего как российских, так и международных инвесторов в коммерческую недвижимость» — прокомментировал сделку Андрей Постников, управляющий директор «Логопарк Девелопмент».

«Логопарк Север-2» — это современный складской комплекс класса А+ с полностью автономной инфраструктурой, он расположен в 7 км от Ленинградского шоссе и в 2 км от развязки с новой скоростной трассой М11 Москва – Санкт-Петербург. Общая площадь комплекса составляет 271 000 кв. м. Резидентами логистического парка «Логопарк Север-2» являются «О’КЕЙ», «Мираторг», OBI, Major, «Столичные поставки» и др. крупные компании.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>