ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

По данным Госпогранслужбы Украины на пропускном пункте «Гоптовка» (Харьковская область) скопилось 45 фур, а в «Екатериновке» (Сумская область) – 35.

Госпогранслужба Украины заявила, что затор на российско-украинской границе возник по причине того, что российские коллеги медленно осуществляют пропуск грузовиков. В свою очередь, пресс-служба Центрального таможенного управления утверждает, что все пункты пропуска Курской и Белгородской таможни работают в штатном режиме

«В Харьковской и Сумской областях сопредельные таможни – Курская и Белгородская. Программный продукт работает как положено, нештатных ситуаций нет, пропуск автомашин идет в установленном порядке. Никаких очередей и задержек нет, – пояснили в пресс-службе ведомства.

Как сообщает украинская сторона, причиной пробок на границе якобы стал сбой программного обеспечения, случившийся 21 марта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>