ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

Согласно пресс-релизу, выпущенному российским филиалом компании Maersk, линия планирует развивать железнодорожные перевозки рефконтейнеров из портов РФ внутрь страны.

Тестовые перевозки скоропортящихся грузов в рефконтейнерах по ж/д внутрь страны Maersk уже начал – первые импортные контейнеры с фруктами были отправлены из Петербурга в Новосибирск.

В начале 2019 года сервис планируется предложить сервис уже широкому кругу российских клиентов.

Весь процесс перевозки будет интегрированным: сезонные фрукты для российских потребителей внутри страны будут следовать от плантации отправителя до конечного потребителя и станут попадать на полки российских магазинов быстрее, дешевле и в лучшем качестве, отмечают в российском офисе линии.

Благоаря тому, что все рефоконтейнеры Maersk оборудованы GPS-модулями удаленного контроля состояния груза, клиент по номеру контейнера может в личном кабинете отследить информацию о местонахождении контейнера, а также о температуре, которая оценивается по трём параметрам: фаза охлаждения, отклонения от заданной температуры, а также период отключения от электропитания.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>