ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

Банк «Санкт-Петербург» выставил на продажу находящийся в залоге у кредитной организации торгово-логистический центр «Юлмарта» на Пулковском шоссе в Петербурге.

Информация об о продаже «Юлмарта» опубликована в разделе «Залоговое имущество» кредитной организации, а также на сайте объявлений «Авито».

В материалах указано, что общая площадь объекта составляет 22,3 тыс. м2, 5,8 тыс. из них занимает торгово-административная часть, а 16,4 тыс. м2 — склад. Отмечается, что в стоимость также входит земельный участок на 50,1 тыс. м2.

Стоимость торгово-логистического центра оценили в 750 млн руб.

Пресс-служба «Юлмарта» и сам банк ситуацию не комментируют. На сайте ритейлера тем временем имеется информация, что торгово-логистический центр на Пулковском шоссе на данный момент действующий, и он работает с 10:00 до 22:00.

«Юлмарт» начал строительство ритейл-парка у Пулково в 2013 году, через 2 года объект уже был открыт. Сумма вложений в проект составила около 7 млрд рублей.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>