ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

В Китайско-белорусском индустриальном парке «Великий камень» завершено строительство первой очереди торгово-логистического субпарка.

Логистический центр площадью более 50 тысяч квадратных метров откроют 12 мая в китайско-белорусском индустриальном парке. Он станет первым крупным объектом совместного проекта и позволит размещать продукцию, как резидентам «Великого камня», так и международным перевозчикам.

В церемонии открытия первой очереди принял участие заместитель премьер-министра Беларуси Анатолий Калинин, который отметил, что договоренности, связанные со строительством «Великого камня», выполняются с опережением сроков.

«Объект построен очень быстро: не прошло и двух лет после того, как мы с участием глав двух государств заложили капсулу. В течение года велись подготовительно-проектные работы, и, можно сказать, за год была построена первая очередь логистического центра», — сказал вице-премьер.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>