ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

За июнь и три недели июля по Крымскому мосту проехало 1,057 млн машин, в том числе 14 тысяч автобусов и 115 тысяч грузовиков.

«С появлением Крымского моста качество доставки товаров выросло: мы не зависим от шторма. Мы стремимся к стопроцентной загрузке фур не только в периоды сезонного спроса на товары. Дальность рейсов вглубь материка увеличилась до 10 000 километров», – сообщил руководитель Крымского филиала Российской ассоциации перевозчиков Николай Максименко.

Эксплуатация автодорожной части идет в штатном режиме. За бесперебойное функционирование трассы отвечают более 100 сотрудников и 35 единиц дорожной техники.Работают автоматические комплексы, которые информируют водителей о порядке действий в зависимости от погодных условий.

Автодорога по Крымскому мосту – участок федеральной автомобильной дороги А-290 км 141 – км 160 находится в оперативном управлении ФКУ Упрдор «Тамань» Росавтодора.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>