ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

На совете директоров «ТрансКонтейнера», состоявшемся в минувшую пятницу, новым главой крупнейшего контейнерного железнодорожного оператора РФ назначен Виктор Марков.

Как сообщила пресс-служба группы «Дело» Сергея Шишкарева, новым главой «ТрансКонтевйнера» выбран Виктор Марков, бывший замгендиректора оператора, отвечавший за правовые вопросы. Он сменит на этом посту Вячеслава Сараева, пришедшего на этот пост летом 2018 года.

Ранее место нового генерального директора «ТрансКонтейнера» прочили президенту российской транспортной группы Fesco Александру Исурину. И эксперты не исключают возможность, что на должность главы компании в будущем может прийти господин Исурин, а назначение Маркова может быть временным.

«ТрансКонтейнер» владеет и управляет более 74 000 крупнотоннажных контейнеров, около 28 000 вагонов-платформ для их перевозки, более 400 автомобилей и свыше 200 единиц погрузочной техники. Оператор имеет сеть терминалов в РФ (примерно на 40 станциях) и доли в дочерних и совместных предприятиях в различных странах.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>