ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

Погодные условия привели к тому, что в Оренбуржье перекрыты отрезки трасс «Оренбург – Орск – Подъезд к пункту пропуска «Орск» и «Каменноозерное — Медногорск».

Проезд по федеральной и региональной трассам восточной части Оренбуржья закрыт из-за сильных снегопадов и метели. Так, сегодня, 16 января, с 17:00 по местному времени перекрыли отрезок трассы Оренбург — Орск — подъезд к пункту пропуска «Орск» от села Краснощеково до поворота на Гай и отрезок региональной трассы Каменноозерное — Медногорск от самого Медногорска до автодороги Оренбург — Орск.

16 января ожидаются плохие погодные условия, в частности, порывы ветра до 22 м/с. Такая же погода ожидается и завтра, 17 января, при этом возможны метель, снежные заносы и усиление ветра до 23 м/с.

Для обеспечения безопасности дорожного движения задействованы сотрудники Госавтоинспекции и дорожных организаций. сообщили в УГИБДД УМВД России по Оренбургской области. Сотрудники МЧС установили мобильные пункты обогрева: в районе Краснощекова и на Гайском посту.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>