ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

Инвестиционный фонд Inventure Partners вложися в онлайн-сервис грузоперевозок Deliver.ru, ранее известный как iCanDeliver, еще в апреле, но официально об этом было объявлено только сейчас.

Еще в октябре 2016 года холдинг A&NN Group бизнесмена Александра Мамута и сингапурский фонд Amereus Group $5 млн вложили в Deliver.ru. Таким образом, совокупный объем инвестиций в российский вид услуг по грузоперевозке, работающий по принципу Uber, составил $8 млн.

«За счет финансирования компания планирует продолжить географическую диверсификацию, масштабирование бизнеса и разработку новых услуг на базе существующей платформы. В течение трех лет Deliver рассчитывает занять до 15% российского рынка грузоперевозок и укрепить позиции за рубежом», — говорится в пресс-релизе.

Сервис был основан в 2014 году. В настоящий момент к системе подключено более 59 тысч перевозчиков, а в среднем рост Deliver составляет 30% ежемесячно.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>