ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

«InterLogistika-2015» пройдёт в Москве в сентябре

С 8 по 11 сентября 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится международная выставка «InterLogistika», которая пройдет одновременно с Международным грузовым автосалоном COMTRANS`15, крупнейшей выставкой коммерческого автотранспорта в Восточной Европе.

Цель проведения выставки «InterLogistika» — создание профессиональной платформы для ознакомления с передовыми решениями, технологиями и продуктами в сфере транспорта и логистики и организация единой площадки для взаимного поиска деловых партнеров и привлечение максимального потока профессиональных посетителей выставок.

Одновременное проведение выставок «InterLogistika» и COMTRANS дает основание прогнозировать, что «Крокус Экспо» примет более 30 000 профессиональных посетителей. Выставка InterLogistika объединит следующие вопросы: «Транспорт. Экспедирование. Логистика», «Складская логистика», «Транспортно-логистическая инфраструктура», «IT-технологии в логистике» и другие темы (в программе заявлено около 10 разделов).

«InterLogistika» — уникальный ежегодный международный выставочный форум, призванный содействовать развитию эффективного сотрудничества между российскими и зарубежными компаниями, государственными и частными структурами в реализации совместных инфраструктурных проектов, применении торгово-транспортных, складских и других современных технологий в сфере логистики.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>