ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

«ФосАгро-Кубань» открыл логистический комплекс для сельхозпроизводителей

  • 23.11.2016
  • 0 Комментарии
  • Titan
  • дистрибуционно-логистический комплекс,
  • Ваш комментарий

В селе Конаково Успенского Краснодарского края открыт дистрибуционно-логистический комплекс, который будет работать по принципу «агросупермаркета».

«Это первый в России комплекс, в котором отечественные аграрии смогут в одном своего рода агросупермаркете площадью 7 га купить все необходимые им удобрения, получить консультации по их правильному внесению и приобрести или взять в аренду для обработки земель сельхозтехнику от ее ведущего отечественного производителя — Группы “Ростсельмаш”, с которым мы плодотворно сотрудничаем», — заявил заместитель гендиректора по продажам управляющей организации АО «Фосагро-Череповец» Сергей Пронин.

Объем инвестиций в проект — 120 мн рублей. Предусматривается дальнейшая модернизация базы, в частности, начато строительство нового склада по хранению жидких комплексных удобрений.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>