ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

3 октября на «Ростов Арене» состоится федеральная транспортно-логистическая конференция GTA 2019 (Global Trans Auto, «Глобал транс авто»). Организатор — компания «Транспортные технологии» (ГК «Роспром»).

На GTA 2019 будут подняты такие темы, как динамика развития и рост грузоперевозок, как выглядит идеальный бизнес с точки зрения закона, какие нормы и требования нельзя нарушать и другие.

Как снизить издержки при ведении бизнеса, как без проблем проходить весогабаритный контроль, как доставлять грузы в целости и сохранности, как следить за своими машинами при помощи спутниковых систем, кто отвечает за утрату и порчу груза — эти и многие другие вопросы будут рассмотрены на Конференции.

За один день перевозчики ознакомятся с основами, правилами, тенденциями и новостями бизнеса грузоперевозок, получат важные знания, как улучшить доходность своего бизнеса, узнают, что нужно крупному клиенту и посмотрят на бизнес его глазами, познакомятся с опытом Федеральной логистической компании по ведению и развитию бизнеса, пообщаются напрямую со всеми участниками процесса доставки — от грузовладельца до экспедитора. Кроме того, сядут за руль настоящего тягача и убедятся, каков он в деле!

В программе мероприятия — выступление спикеров — экспертов в сфере логистики и представителей власти, блиц-опрос клиентов-грузовладельцев, экскурсия по Стадиону, в перерывах — кофе-брейки, обед и в завершении вечера — фуршет и возможность общения со спикерами и коллегами в неформальной обстановке. А также шоу и конкурс с грузовиками на парковке стадиона Ростов-Арена от генерального спонсора Компании «Грифон» — официального дилера «Мерседес-Бенц» и «Камаз».

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>